Поддержка форумов по КВ / Май

Объявление


Поддержка называется Май.
От создателя форума
Не знаю, известно ли нам, у меня есть ролевая - Ожившая повесть-, на которой я создала раздел Поддержка, где любой нуждающийся форум мог заказать графику. Это всё делалось абсолютно бескорыстно(не считая копирайтов). Но вскоре мне захотелось воплотить идею поддержки в более яркую и более значительную. Поэтому я решила создать свою поддержку, основанную, как проект от ролевой. Большинство разделов вам не видны.
Предупреждаю: форум очень молодой, соответственно ещё недоделан. Вы не найдёте здесь большое кол-во статей и уроков, скриптов или ещё чего-то подобного. Мы были бы рады, если бы вы помогли нам в заполнении этих пробелов.

Внимание! На форуме проводится акция для гостей и участников, пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться с ней - Ссылка. У нас появился первый заказчик - это Domino. Она получит пять бонусов в профиль! Поздравляем!
Друг форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка форумов по КВ / Май » Флуд » Chapter о.1 "волан-де-морт моется моим шампунем"


Chapter о.1 "волан-де-морт моется моим шампунем"

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

ЛОСовец написал(а):

эхх скорей бы. Часто бывала на ОПОВе в качестве пиарщика, всегда нравились дизайну. Необычные таких нигде нет а ЛОСу сейчас очень нужна подпитка новым, ну да ладно подожду)

но не жди, что дизайн будет индивидуальным. скорее всего я создам несколько структур. Вы будете выбирать структуру и по ней я буду делать дизайн.раз в месяц-год буду менять структуры

0

22

кашемировый. написал(а):

но не жди, что дизайн будет индивидуальным. скорее всего я создам несколько структур. Вы будете выбирать структуру и по ней я буду делать дизайн.раз в месяц-год буду менять структуры

Ну ок. Все равно цвет и графика будут отличатся же. лучше чем из каталога

0

23

дня доброго)

0

24

кашемир, я не могу найти заказ юзебаров/кнопок. не подскажешь где можно заказать? +,+

0

25

Смеша
привет)

0

26

хееееей~

0

27

зет.
хааай Х)

0

28

ЛОСовец
привет) как ты?)

0

29

зет.
да норм а ты?

0

30

ЛОСовец
хорошо) что делаешь?

0

31

зет.
Думаю над текстом для рекламы)

0

32

ЛОСовец
мм^ ^

0

33

Смеша
Создала заказ юзербаров/кнопок

0

34

кашемировый.
я, кстати, исправила заявку на ученика)

0

35

зет.
да чорд уже часа 2 думаю же
кашемировый.
привет) Опять я: скоро заказ дизайнов откроется

0

36

ЛОСовец
просто вставь какую-нибудь цитату, подходящую по смыслу к картинке, будет в самый раз)

0

37

зет. написал(а):

просто вставь какую-нибудь цитату, подходящую по смыслу к картинке, будет в самый раз)

умняш?

Отредактировано ЛОСовец (2012-03-17 18:11:52)

0

38

ЛОСовец написал(а):

Опять я: скоро заказ дизайнов откроется

вот только не нужно каждый день спрашивать ))
когда сделаю пять-шесть структур, тогда и откроется. А пока ни одной в наличии.

0

39

ЛОСовец
ох, ничего что-то в голову не приходит... а примерно что хочешь написать?

а я решила свой форум возраждать, глупая затея, да? х_х

0

40

зет. написал(а):

ЛОСовец
ох, ничего что-то в голову не приходит... а примерно что хочешь написать?

да просто что-нибудь Х) цитату какую-нибудь или еще чего Х)

0


Вы здесь » Поддержка форумов по КВ / Май » Флуд » Chapter о.1 "волан-де-морт моется моим шампунем"