Поддержка форумов по КВ / Май

Объявление


Поддержка называется Май.
От создателя форума
Не знаю, известно ли нам, у меня есть ролевая - Ожившая повесть-, на которой я создала раздел Поддержка, где любой нуждающийся форум мог заказать графику. Это всё делалось абсолютно бескорыстно(не считая копирайтов). Но вскоре мне захотелось воплотить идею поддержки в более яркую и более значительную. Поэтому я решила создать свою поддержку, основанную, как проект от ролевой. Большинство разделов вам не видны.
Предупреждаю: форум очень молодой, соответственно ещё недоделан. Вы не найдёте здесь большое кол-во статей и уроков, скриптов или ещё чего-то подобного. Мы были бы рады, если бы вы помогли нам в заполнении этих пробелов.

Внимание! На форуме проводится акция для гостей и участников, пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться с ней - Ссылка. У нас появился первый заказчик - это Domino. Она получит пять бонусов в профиль! Поздравляем!
Друг форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка форумов по КВ / Май » Флуд » Chapter о.1 "волан-де-морт моется моим шампунем"


Chapter о.1 "волан-де-морт моется моим шампунем"

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

ЛОСовец
дооо, я Шип х)
как дела? ;З

0

82

Смеша написал(а):

ЛОСовец
дооо, я Шип х)
как дела? ;З

хм... Шип говоришь, да? Тогда ПОСТ!111111111

0

83

ЛОСовец написал(а):

хм... Шип говоришь, да? Тогда ПОСТ!111111111

я вообще-то его написал ещё днём, ага. Это с тебя нужно требовать ПОСТ!1111

0

84

чорд, зря я Хатико пересматривал. Да сих пор отхожу от непрерывных двадцати минут рыданий =.=

0

85

Смеша написал(а):

я вообще-то его написал ещё днём, ага. Это с тебя нужно требовать ПОСТ!1111

ну ладно тогда)

Смеша написал(а):

чорд, зря я Хатико пересматривал. Да сих пор отхожу от непрерывных двадцати минут рыданий =.=

Т.Т Хатико Т.Т

0

86

23 числа конкурса два... боюююсь

0

87

всем привет

0

88

привет :з

0

89

fendy
зет.
привет)

0

90

ЛОСовец
как жизнь?)

0

91

зет.
да нормально) Заходи на ЛОС надо флудилочку добить же)

0

92

Я проснулсяяя

0

93

кашемировый.
привет)
как спалось?

0

94

Feline
в смысле, проснулся и готов заниматься форумом, я про него забыла

0

95

всем привет.

0

96

кашемировый. написал(а):

проснулся и готов заниматься форумом

Это правильно. Тут не выполненные заказы остались... намекаю на свой невыполлненный заказ в теме заказов аватаров

0

97

DIE
привет)

0

98

всем привет :з

0

99

всем доброго времени суток))

0

100

Всем привет!) Скажите, есть тема, где можно заказать акции? И, есть хотя бы пара стилей в свободном каталоге?

0


Вы здесь » Поддержка форумов по КВ / Май » Флуд » Chapter о.1 "волан-де-морт моется моим шампунем"